"KONVOLUT - 4 S/W-Fotografien"

K 3211

HORTICHY H.
(20. Jhdt.)

S/W-Fotografien auf weißen Karton
Fotos: ca. 24 x 16,5 cm
Karton: 33 x 25 cm
Bezeichnet:
3 Blätter signiert: H Hortichy
1952-1953
€ 25,-