"Winterabend im Vikartal (Viggartal)"

K 3134

PRINSTER
(Tirol, 19./20. Jhdt.)

S/W-Fotografie, auf Karton
Foto: 22,5 x 17 cm
Gesamtgröße: 34,6 x 28,7 cm
Bezeichnet:
unten links mit Bleistift: Winterabend im Vikartal
signiert/datiert unten rechts: Prinster 1932
1932
Tiroler Winterlandschaft im Jahr 1932.
ORIGINALPHOTO!
€ 17,-