"Stillleben mit Weintrauben, Zwiebeln und einer Zitrone"
Öl auf Leinwand, Originalrahmen
24 x 33 cm
Gesamtgröße: 35,5 x 44 cm
Bezeichnet:
monogrammiert links unten: FH
rückseitig bezeichnet: F. Hildebrandt Winterthur
Rahmenstempel: Gebrüder SCHOLL, ZÜRICH
Original geschnitzter Holzrahmen!
Thieme/Becker, Vollmer, etc.
€ 550,-