"Komposition - Rot auf Schwarz"

K 3122

EDER Othmar
(geb. 1955 in Kufstein)

Mischtechnik auf Leinwand, o. R.
61,5 x 43 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert rückseitig: Eder / 95
1995
Eder studierte von 1977 bis 1982 an der Akademie der Bildenden Künste in Wien. Seit 1982 lebt er in der Schweiz und erhielt zahlreiche Preise.
€ 750,-