"(Akt)Modelle im Künstleratelier"

K 3087

KILIAN Hans K.
(20. Jhdt.)

Mischtechnik auf blaues Papier auf Karton, mit Passepartout
Blattgröße: 35,5 x 27,5 cm
Gesamtgröße: 50,5 x 43 cm
Bezeichnet:
signiert oben rechts: Hans K... Kilian
20. Jhdt.
€ 150,-