"Blühender Flieder"

K 3051

KERBER E.
(20. Jhdt.)

Pastell auf graues Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 48 x 37 cm
Gesamtgröße: 66 x 55 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: E. Kerber 1960
1960
Hervorragende Pastellzeichnung!
€ 250,-