"Kornmesserhaus mit eisernem Brunnen in Bruck an der Mur"

K 3042

PLANGGER F.
(20. Jdht., Österreich)

Mischtechnik (Tuschfeder, Tuschpinsel, weiß gehöht, aquarelliert) auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 22 x 31 cm
Gesamtgröße: 34 x 44 cm
Bezeichnet:
unten rechts: Bruch/Mur
signiert/datiert unten rechts: F Plangger 84
1984
€ 45,-