"Mann mit Pfeife"

887

Öl auf Leinwand auf Karton, mit originalem Gold-Stuckrahmen
Karton: 24 x 19 cm
Gesamtgröße: 41 x 35,5 cm
Bezeichnet:
signiert rechts Mitte: P. Thaller
mit gravierter Messingplakette unten Mitte, Aufschrift: P. Thaller
rückseitige Infokarte zu Werk und Künstler
um 1900
Sehr schöner Rahmen!
€ 320,-