"Blumenstillleben"

K 3031

Öl auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 28,5 x 39 cm
Gesamtgröße: 35 x 45,5 cm
20. Jhdt.
Hervorragende Ölmalerei - Künstler leider unbekannt.
€ 60,-