"Landschaft in Südtirol"

K 3028

HEPPERGER Johannes
(Innsbruck 1894-1964 Zirl bei Innsbruck)

Bleistift auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 16,5 x 25 cm
Gesamtgröße: 22,5 x 31,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten rechts: J.H.
20. Jhdt.
€ 60,-