"Madonna mit Kind"

K 3008

Öl auf Leinwand, Riss oben dupliert, kleiner Riss links, auf neuen Keilrahmen aufgezogen, ohne Rahmen
91 x 69 cm
19. Jhdt.
Meisterliche Malerei!
€ 420,-