"Weite Landschaft"

K 3001

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Acryl auf Karton, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 18,5 x 23,3 cm
Gesamtgröße: 38,5 x 43 cm
Bezeichnet:
datiert unten links: 30.6.74
signiert/datiert unten rechts: S. N. AMERSTORFER 74
1974
Künstlermonographien Dr. Helga Reichart, Maler des Lichts
€ 280,-