"Idealisierende, spätromantische Landschaft mit Bäumen"

K 2995

Öl auf Leinwand, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen (vergoldet)
29,5 x 37 cm
Gesamtgröße: 39 x 46,5 cm
Anfang 19. Jhdt.
Staffagegruppe unten links in einer Lichtung. Im Hintergrund ein Zaun und eine kleine Schafherde.
€ 650,-