"Stürmische Landschaft"

K 2964

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 21 x 33,5 cm
Gesamtgröße: 38 x 50 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: S. N. AMERSTORFER 66
1966
€ 280,-