"Winterlandschaft mit kahlen Sträuchern"

K 2962

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 25,8 x 33 cm
Gesamtgröße: 44 x 52 cm
Bezeichnet:
doppelt signiert/datiert unten rechts: S. N. AMERSTORFER 69
1969
€ 280,-