"Segelboote in der Bucht"

K 2961

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Mischtechnik auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 24 x 38 cm
Gesamtgröße: 36,5 x 51 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts (am Passepartout): S. N. AMERSTORFER 70
1970
€ 350,-