"Weite Landschaft"

K 2960

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Pastellkreide auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 23 x 32,7 cm
Gesamtgröße: 43,5 x 53,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: S. N. AMERSTORFER 86
1986
€ 280,-