"Herbst im Kaisertal mit dem Pfandlhof"

K 2954

MAIER P.
(20. Jhdt.)

Öl auf Leinwand, gerahmt
55 x 70 cm
Gesamtgröße: 69 x 84 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: P. Maier
20. Jhdt.
€ 1.200,-