"Mutterschaf mit zwei Lämmern"

K 2942

WEIDINGER Hubert
(geb. in Wien 1951)

Mischtechnik auf Karton, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 21 x 31,8 cm
Gesamtgröße: 44,5 x 54,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten links: Hubert Weidinger 1984
1984
Feinste Mischtechnikzeichung mit sehr schöner Rahmung!
Hubert Weidinger ist weithin als hervorragender Tiermaler bekannt.
€ 750,-