Salon-Stuhl

1048

Nußholz mit Schnitzereien im Rokoko-Stil,
florale Gobelin-Stickereien auf Sitz und Lehne, reich geschnitzt
Sitzhöhe: 48 cm
Lehnhöhe: 99 cm
Historismus-Stuhl, 19. Jhdt.
starke Gebrauchsspuren am Bezug
€ 185,-