"Leuchtendes Blumenstillleben"

K 2916

MARTTINETTI
(20. Jhdt.)

Öl auf Platte, mit floralem Silberrahmen
Platte: 33,5 x 27,5 cm
Gesamtgröße: 56 x 50,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten Mitte: MARTTINETTI
20. Jhdt.
€ 375,-