"National University Dublin"

K 2907

Historische Fotografie, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 12,5 x 21,3 cm
Gesamtgröße: 28,5 x 33,5 cm
1. H. 20. Jhdt.
€ 20,-