"Ruhepause im 1. Weltkrieg"

K 2902

TAROS Petr
(19./20. Jhdt.)

Öl auf Karton, mit massivem und wuchtigem Gold-Stuckrahmen
Karton: 40,3 x 30,3 cm
Gesamtgröße: 67 x 57 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert oben rechts: PETR TAROS 1917.
1917
Hervorragende Ölmalerei des tschechischen Künstlers.
€ 450,-