"Mensch und Storch"

K 2896

CURRAN L.
(20. Jhdt.)

Acryl auf Platte, NEU gerahmt
Platte: 63,5 x 53 cm
Gesamtgröße: 69 x 59 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: L. Curran
2. H. 20. Jhdt.
Schöne Einheit von Bild und Rahmung!
€ 250,-