"Arabische Küste"

K 2870

Öl auf Leinwand, Goldstuckrahmen
35 x 60 cm
Gesamtgröße: 58 x 83 cm
Bezeichnet:
undeutlich signiert unten links
1. H. 20. Jdht.
Stimmungsvolle Malerei mit Fischerbarken.
€ 450,-