"Herbststimmung"

K 2859

WIDMOSER Josef
(Heimenkirch/Bayern 1911-1991 Innsbruck)

Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 69,5 x 50,5 cm
Gesamtgröße: 81 x 62 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: J. Widmoser
um 1970
€ 350,-