"Hirte mit Kühen und Schafen auf der Weide"

K 2848

Öl auf Leinwand, gerahmt (originaler Rahmen vergoldet mit Gebrauchsspuren)
38 x 50 cm
Gesamtgröße: 45 x 57 cm
19. Jhdt.
Hervorragende Qualität!
€ 550,-