"Im Inntal bei Weer"

K 2841

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Mischtechnik auf Karton, aufwändig und NEU gerahmt
Passepartoutausschnitt: 13,5 x 18 cm
Gesamtgröße: 34,5 x 40 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: S N Amerstorfer 81
rückseitig: "Im Inntal bei Weer"
1981
Künstlermonographien Dr. Helga Reichart, Maler des Lichts, 1992.
€ 350,-