"Mystische Stimmung - Sonnenaufgang in den Bergen"

K 2818

UNTERWEGER W.
(20. Jhdt., österreichischer Künstler)

Acryl auf Hartfaserplatte, aufwendiges Passepartout und schöne Rahmung
Platte: 20,5 x 27 cm
Gesamtgröße: 36 x 42,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten rechts: WU 88
signiert unten rechts: UNTERWEGER
1988
€ 245,-