"Partie im unteren Inntal"
Mischtechnik (Bleistift, Aquarell) auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 18,5 x 27,7 cm
Gesamtgröße: 29 x 39,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Paul Weber
Paul Weber war ein hervorragender Aquarellist.
Provenienz:
Aus einem Innsbrucker Nachlass mit mehreren Aquarellen von Paul Weber.
€ 420,-