"Obststillleben mit südlichen Früchten"

K 2811

LUTZ J. v.
(19./20. Jhdt.)

Öl auf Platte, mit Originalrahmen
Platte: 30,5 x 57 cm
Gesamtgröße: 40 x 66 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: J. v. Lutz Kop.
letztes Drittel 19. Jhdt.
€ 145,-