"Portrait des Vaters - Michael Spielmann"

K 2807

SPIELMANN Hertha
(Tirol, 20. Jhdt. )

Öl auf Hartfaserplatte, o. R.
48 x 40 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten rechts: HS. 65
rückseitig Stempel des Besitzers: Michael Spielmann, Innsbruck ... 1965
1965
€ 65,-