"Mischwald im Herbst"

K 2790

BEVERN J.
(19./20. Jhdt.)

Öl auf Leinwand, o. R.
23 x 32 cm
Bezeichnet:
undeutlich bez. unten rechts
signiert unten rechts: J Bevern
um 1900
Hervorragendes Ölbild!
€ 250,-