"Holländische Gassenszene"

K 2758

Öl auf Platte, mit schwarzem Rahmen
Platte: 23,5 x 19 cm
Gesamtgröße: 34 x 29,5 cm
18. Jhdt.
unbekannter holländischer Maler
€ 350,-