"Almhütten in herbstlcher Landschaft"

K 2747

ZACHMANN Hans (Johann)
(Deutsch 1897-1953)

Ölmalerei auf Platte, mit originalem Rahmen
Platte: 46 x 54 cm
Gesamtgröße: 57 x 65 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert oben rechts: H. Zachmann 1932
1932
Sehr pastöser Auftrag!
€ 145,-