"Konvolut - 3 Kinderportraits"

K 2744

TENSCHERT Eduard
(Linz 1912-2003 Bad Häring)

Sepia auf braunem Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 35 x 25,5 cm
Gesamtgröße: 51,2 x 41,1 cm
Bezeichnet:
jeweils unten links: Studie in Sepia!
jeweils signiert/datiert unten rechts: E. Tenschert Juni 49
jeweils monogrammiert unten rechts: ET
1949
€ 195,-