"Obststillleben"
Öl auf Holzplatte, Originalrahmen
34 x 40 cm
Gesamtgröße: 44 x 50 cm
Bezeichnet:
signiert links unten: H. COMPLOJ
rückseitig Atelierstempel
Vollmer, Fuchs, Schmidt, etc.
Ellen Hastaba, Tirols Künstler 1927, Innsbruck 2002.
€ 650,-