"Obststillleben mit Weintrabuen und Birnen"
Pastellzeichnung auf Papier, verglast, mit zeitgemäßem Rahmen
Passepartoutausschnitt: 35 x 45,5 cm
Gesamtgröße: 62 x 70,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: K. Schattanek
Gründungsmitglied der Künstlervereinigung " WAAGE " in Innsbruck
Thieme/Becker, Vollmer, Hirn, etc.
€ 320,-