"Blumenstillleben mit Orchideen"

K 2703

LUTZ-WALDNER Erwin
(Obermais/Meran 1912-1975 Innsbruck)

Aquarell auf Papier, verglast, mit ORIGINALEM Rahmen
Blattgröße: 48 x 63 cm
Gesamtgröße: 57 x 71,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert rückseitig: LW 70
1970
Vgl. Otto STOLZ, Geschichte der Stadt Innsbruck, Innsbruck 1959.
€ 350,-