Konvolut - "2 tschechische Landschaften - 2 Czech Landscapes"
Öl auf Karton, mit Original-Rahmen (altersbedinge Spuren)
Karton je: 22 x 33,5 cm
Gesamtgröße: 30 x 42,5 cm
Bezeichnet:
Landschaftsdarstellung mit Mohn, signiert unten links und rückseitig: J. Kastner bzw. Jaroslav Kastner
unten links: Vojtechova
Landschaftsdarstellung mit Bauernhöfen, signiert unten links und rückseitig: J. Kastner
unten links: Zalíbené
€ 245,-