"In den Hochalpen"

K 2646

Aquarell auf Malkarton, verglast, mit zeitgemäßem Rahmen
Passepartoutausschnitt: 26 x 27 cm
Gesamtgröße: 53 x 49 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten links: 19 HF 78
1978
Hervorragendes Aquarell mit schöner Rahmung!
€ 155,-