"Alpenblumen im Flechtkorb - Stillleben"

K 2638

HICK Mitzi
(Tulln 1883-1959 Wien)

Öl auf Leinwand, in wunderschönem, vergoldeten Masserahmen aus der Zeit
Keilrahmen: 40 x 50,5 cm
Gesamtgröße: 45 x 55 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: M. Hick
1. H. 20. Jhdt.
mit altersbedingten Spuren
€ 185,-