"Herbstlandschaft in Kärnten"

K 2615

RACHATSCH Maria
(1899-1936, österreichische Künstlerin)

Aquarell auf Malkarton, mit zartem Goldrahmen
Blattgröße: 16,5 x 25,5 cm
Gesamtgröße: 18 x 27 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: M Rachatsch. 1920.
1920
€ 35,-