"Landscape with hills - hügelige Landschaft"

K 2603

MACKENNA F. S.
(20. Jhdt., britischer Künstler)

Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 24,5 x 34,5 cm
Gesamtgröße: 37 x 48 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: F. S. MacKenna
20. Jhdt.
€ 45,-