"Impressionistische Landschaft"

K 2561

Öl auf Molino, mit vergoldetem Rahmen
Keilrahmen: 15 x 20 cm
Gesamtgröße: 28,5 x 33,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten rechts: MK
20. Jhdt.
Hochwertige Landschaftsmalerei zum Sonderpreis!
€ 125,-