"Blumenstrauss mit Glockenblumen, Margariten und rotem Mohn"

K 2557

Acryl auf Molino, mit Goldrahmen
Keilrahmen: 50 x 40 cm
Gesamtgröße: 57 x 47,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten rechts: SN.
um 2000
Sehr schönes Blumenstillleben in leuchtenden Farbtönen!
€ 75,-