"Regenmotiv - Venedig 1951"
Öl auf Faserplatte, mit massivem, dunklem Rahmen
Platte: 49,5 x 37 cm
Gesamtgröße: 64 x 51 cm
Bezeichnet:
rückeitig. Venedig, Regenmotiv 1951
Schwetz zugeschrieben
€ 380,-