"Bergbauernhof mit Stall vor Bergkulisse im Abendrot"

K 2516

Öl auf Leinwand, mit Silberrahmen
Keilrahmen: 33 x 43 cm
Gesamtgröße: 40,5 x 50,5 cm
Bezeichnet:
undeutlich signiert/datiert unten links: S A... 1941
1941
rückseitig 2 Streifen doubliert, sehr gut erhalten
€ 115,-