"Höfe in Telfes im Stubaital - im Hintergrund Serles und Sonnenstein"

K 2515

WIMMER Franz
(Gritschach bei Villach 1908-1967 Lienz)

Aquarell auf Malkarton, verglast, gerahmt
Blattgröße: 36,5 x 40 cm
Gesamtgröße: 50,5 x 52,5 cm
Bezeichnet:
unten links: Telfes. Stubaital
signiert/datiert unten rechts: F Wimmer 42.
1942
€ 230,-