"Millstätter See"

K 2505

SCHWETZ Franz
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)

Tuschfederzeichnung aquarelliert, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 34,5 x 47,5 cm
Gesamtgröße: 54 x 67 cm
Bezeichnet:
unten links: Millstättersee
signiert/datiert unten rechts: Schwetz 1965
1965
€ 185,-